II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

411
411

Sorelle, olio su tela, cm 73x60, firmato e datato, entro cornice, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta