II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

108
108

Scorcio di paese montano, olio su compensato, cm 50x70, firmato G.Cappalesora, entro cornice.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta