II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

24
24

Natura morta, fiori e frutta, olio su tela, cm 100x139, firmato, entro cornice

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta