II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

73
73

Napoli vista da Posillipo, gouache su carta, cm 26,5x39, firmata e datata, entro cornice, (piccole macchie)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta