II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

463
463

Lotto di quattro scatoline in latta con decori policromi, forme e dimensioni diverse, misure max cm 11x6x2, (difetti).

€ 15,00 / 25,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta