II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

398
398

Lotto di cinque volumi in lingua francese del XIX secolo, (difetti e macchie sulla carta).

"Dictionnaire international francais-anglais par H.Hamilton et E.Legros", Paris, CH. Fouraut Editeur;

"Grand dictionnaire francais-italien et italien-francais […]", Paris, Garnier Frères;

"Traité élémentaire de physique", Toulouse, Imprimerie deBonnal et Gibrac;

L.Ratisonne, "La Comédie enfantine vignette par Gobert et Froment", Paris, Collection J.Hetzel, 1861.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta