II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Ecce Homo, scultura in alabastro dipinto, XIX secolo, cm h 40, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta