II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

22
22

Cosacchi a cavallo, olio su masonite, cm 27x35,5, firmato, entro cornice.

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta