II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

422
422

Coppia di sculture in porcellana bianca raffiguranti musicisti, alt. max cm 30,5, marchi alla base, (difetti e restauri).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta