II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

29
29

Coppia di candelabri in argento, a quattro fiamme, parti incise e cesellate, inizi XX secolo, cm h 34,5, gr. 1090

€ 390,00 / 790,00
Stima
€ 390,00
Base d'asta