II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

128
128

Enzo Carnebianca ©
(1948)

Spirale, scultura in bronzo a patina dorata, cm h 23, ES.21/250, base in legno.

€ 300,00 / 480,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta