I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Veglia di esami, olio su tavola, cm 60x92,5, firmato Gaudenzi Pietro, entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta