I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

22
22

Scena di mercato, olio su tavola, cm 24x33,5, firmato Ricciardi, entro cornice

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta