I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Ritratto di anziano, olio su tavola, cm 35,5x20,5, firmato G. Esposito, entro cornice

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta