I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

488
488

Paesaggio con chiesa ortodossa, acquarello su carta, cm 19x28, siglato e datato in basso a destra, entro cornice

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta