I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

33
33

Vincenzo Morra ©
(1944)

Contadino, olio su tavola, cm 50x70, (piccoli difetti).

€ 280,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta