I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Interno con figure, tempera su carta, cm 40x51, firmato, entro cornice, (difetti).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta