I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Figura femminile, scultura in alabastro policromo, cm h74,5, XIX-XX secolo, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta