I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

204
204

Fendi, borsa in tela marrone con monogram, chiusura e finiture in metallo dorato, cm 23x28x14,5, lunghezza tracolla cm 56, (difetti).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta