I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

342
342

Due fermalibri in onice a forma di profili egiziani, cm 15,5x8,5x8, XX secolo, (difetti)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta