I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

92
92

Contadina con verdura, olio su cartone telato, cm 67x55,5, XIX secolo, entro cornice.

€ 320,00 / 600,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta