I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

51
51

Consolle in palissandro, piano sagomato, inizi XX secolo, decori scolpiti ed intagliati, gambe arcuate desinenti a ricciolo, (difetti).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta