208
208

Tavolo fratino in noce, XVIII secolo, piano di linea rettangolare con fascia dentellata, poggiante su due montanti laterali ad asso di coppe riuniti da traversa, cm h 84x260x72, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta