92
92

Servizio di bicchieri in vetro trasparente, fusti in vetro fumé, alt. max cm 37, metà XX secolo, (servizio incompleto, difetti).

Composto da una bottiglia, una caraffa, sei calici da acqua, sei calici da vino, cinque bicchierini da liquore e  e sei bicchierini da acqua;
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta