165
165

Seguace di Carlo Carrà (XX sec.), Composizione metafisica con pesce e libri, 1959, olio su tela, cm 35x24, firmato, firma e data al retro

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta