27
27

Pendola francese in bronzo dorato e cesellato, XIX secolo, quadrante in porcellana a numeri romani, sormontato da figura, base con decori rocaille, cm h 40x26,5x12.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta