214
214

Basso tavolo, XIX secolo, piano di linea rettangolare in scagliola dipinta con decoro di volatile, grifoni e foglie d'acanto, poggiante su gambe in ferro battuto con piedi a ricciolo, cm h 52x131,5x66, (difetti).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta