39
39

Tavolino da lavoro in noce e radica, XIX secolo, particolari intarsiati, piano esagonale apribile celante cinque scomparti all'interno, fusto a balaustro sorretto da quattro montanti a sciabola, pianetto di linea sagomata alla base, cm h 70x64,5, (segni del tempo).

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta