SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

9053
Asta a tempo N. 9053

sab 6 Agosto - mer 7 Settembre 2022

CON CENTINAIA DI LOTTI A PREZZI STREPITOSI!

La Casa d’aste resterà chiusa dal 6 al 29 agosto, saremo a tua disposizione per i condition report e per vedere i lotti dal 29 agosto al 5 settembre

Asta dal 6 Agosto al 7 Settembre

BUONE VACANZE
dallo staff di Aste Pirone

Fascia di prezzo da 0 € a 3500 €

601 - 606  di 606 LOTTI
Lotto N. 601
Lotto N. 601

Distintivo militare ucraino, anni '40, cm. 6,5x7,6.

Termine asta
€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 602
Lotto N. 602

Lotto composto da quattro borsette di marche diverse, (usure).

Termine asta
€ 10,00 / 15,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 603
Lotto N. 603

Figure, tecnica mista su carta, cm 30x24, XX secolo, entro cornice.

Termine asta
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 604
Lotto N. 604

Secchiello in cristallo con bordo e manico in metallo argentato, XX secolo.

Termine asta
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 605
Lotto N. 605

Figura, olio su tela, cm 60 x 40, XX secolo, entro cornice.

Termine asta
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 606
Lotto N. 606

Borsa in pelle nera, marca Fabiana Rosati, cm 67x57, (difetti)

Termine asta
€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
601 - 606  di 606 LOTTI