PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

290
290

Versatoio con coperchio ad ansa unica in ceramica bianca e blu, decori a motivi fogliacei ed astratti, manifattura spagnola, XX secolo, cm h 50, (difetti).

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta