PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

105
105

Vaso in porcellana blu, Cina, XIX secolo, decoro a motivo di paesaggi con volatili, due prese laterali traforate, cm h 59,5, (difetti).

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta