PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

112
112

Testata da letto in legno dorato ed intagliato a volute e foglie d'acanto, tappezzeria in stoffa fiorata, XIX sec, h. 112x186 cm.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta