PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

123
123

Tavolo tondo in radica, gamba centrale ottagonale poggiante su basamento triangolare, altezza cm. 78, altezza cm. 78, XIX secolo, (difetti).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta