PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

50
50

Tavolo fratino in noce, XIX secolo, piano rettangolare con gambe a lira e traverse in ferro battuto, cm 80x150x73, (difetti)

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta