PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

96
96

Tavolo di linea rettangolare, XX secolo, piano in cristallo poggiante su struttura in acciaio, cm h 73,5x102,5x99,5, (piccola sbeccatura al piano).

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta