PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

230
230

Sicilia nave da guerra di prima classe varata nel R. Arsenale di Venezia il 6 luglio 1891, matita su carta, cm 48x62, firmato G. Fabris, entro cornice (difetti alla carta).

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta