PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

496
496

Servizio da thè in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti specie botaniche, Seltmann Weiden Bavaria Germany, XX secolo

composto da tre tazzine, cinque piattini, due lattiere, (servizio incompleto)
€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta