PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

628
628

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 15,5x14, firmato Berdin, entro cornice

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta