PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

348
348

Sei piatti piani in maiolica dipinta in policromia a motivi vegetali e geometrici, diam. cm 25,5, marcati alla base, XX secolo, (segni del tempo).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta