PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

25
Lotto N. 25

Ritratto d'uomo, copia da Antoon Van Dyck, olio su tela cm. 65,5x50,5, firmato a tergo, entro cornice.

06/09/2022 09:24:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri