PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

180
180

Ritratto di donna con cembalo, olio su tela, cm 99x100, XX secolo, entro cornice

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta