PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

607
607

Ritratto di anziana, olio su tela, cm 29x21, XX secolo, entro cornice, (difetti).

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta