PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

137
137

Ribaltina in noce con intarsi floreali in bosso, XX secolo, ad un cassetto con segreto ed uno sportello a calatoia celante cassettini e vuoti all'interno, quattro gambe mosse, cm h 103x75x44, (usure, segni del tempo)

€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta