PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

39
39

Ribalta Luigi XV interamente lastronata, fronte e fianchi mossi, due cassetti e calatoia celante cassettini, gambe arcuate, finiture in bronzo, altezza cm. 99,5x110x52, (difetti).

€ 1.000,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta