PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

621
621

Poltrona in noce, con fiamme intagliate sulla sommità, imbottita e rivestita in velluto bordeaux, alt. cm 119, (difetti)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta