PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

102
102

Placca in metallo sbalzato raffigurante scena di interno, cm. 23,5x19,5, marcata Peartree & Co., Inghilterra, fine XIX secolo, (difetti)

€ 140,00 / 220,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta