PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

235
235

Orologio da tavolo in antimonio sormontato da figura femminile e fanciullo, quadrante circolare a numeri romani, cm h 43x32x9, (difetti e mancanze)

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta