PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

100
100

Orciolo in maiolica Savona, XVIII secolo, decorato in monocromia blu, cm h 37, (difetti e mancanze)

€ 170,00 / 340,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta