PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

46
46

Mobile cinese in legno laccato e dorato, XX secolo, fronte a due sportelli dipinti con paesaggi e figure, gambe mosse poggianti su base sagomata, cm 144x138x51, (difetti)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta