PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

595
595

Maestro dell’Arte Pop, tecnica mista e xerografia su carta, cm 20x30, firmato in basso a destra, firma e titolo al retro, con cornice

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta